होम उत्पादआरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल

कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत

कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत
कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत

बड़ी छवि :  कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: SFP-10G आयकर
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10 pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्तिगत पैकेज
प्रसव के समय: 1 ~ 3 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत

वर्णन
उत्पाद का नाम: कॉपर-टी एसएफपी ट्रांसीवर मॉडल का नाम: SFP-10G आयकर
डेटा गति: 10g संचरण दूरी: 30m
कनेक्टर प्रकार: RJ45 कनेक्टर्स काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
आवेदन: Huawei उपकरण DDM: नहीं
हाई लाइट:

कॉपर sfp ट्रांसीवर

,

sfp ट्रांसीवर कनेक्टर

SFP-10G आयकर

Huawei के साथ संगत 10Gbps कॉपर-टी SFP + RJ45 10G कॉपर SFP + 30M

10G कॉपर स्माल फॉर्म प्लगेबल (SFP) ट्रांससीवर्स उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल 10G ईथरनेट और 10GBASE-T मानकों के अनुरूप हैं जो IEEE 802.3az में निर्दिष्ट हैं, जो 10Gbps डेटा का समर्थन करते हैं- 30 मीटर तक की दर अपरिवर्तित मुड़-जोड़ी पर पहुंचती है। श्रेणी 6 ए / 7 केबल।मॉड्यूल एसएफपी + एमएसए के साथ मानक सीरियल आईडी जानकारी का अनुपालन प्रदान करता है, जिसे एवीएच के 2वायर सीरियल ईप्रॉम प्रोटोकॉल के माध्यम से संबोधित किया जा सकता है।फिज़िकल IC को एड्रेस A0h पर 2wire सीरियल बस के माध्यम से भी पहुँचा जा सकता है।


विशेषताएं

Ø हॉट-प्लग करने योग्य SFP पदचिह्न

Ø एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति

Ø RoHS आज्ञाकारी और सीसा रहित

Ø कॉम्पैक्ट आरजे -45 कनेक्टर असेंबली

Ø समर्थन 10Gase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T

Ø कैट 6 ए केबल पर 10 गीगाबिट ईथरनेट

Ø ऑपरेटिंग केस तापमान रेंज

0 ° C से + 70 ° C (वाणिज्यिक)

-20 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस (विस्तार)

 

अनुप्रयोग

Ø फाइबर चैनल

Ø १०गीगाबिट ईथरनेट

Ø अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

Ø स्विच करने के लिए स्विच इंटरफ़ेस

Ø राउटर / सर्वर इंटरफ़ेस

Ø स्विच किए गए बैकप्लेन एप्लिकेशन

 

विवरण

SFP + -10GBASE-T कॉपर स्माल फॉर्म प्लगेबल (SFP) ट्रांससीवर्स SFP मल्टी सोर्स एग्रीमेंट (MSA) पर आधारित हैं।वे IEEE Std 802.3 में निर्दिष्ट 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T मानकों के साथ संगत हैं।

SFP + -10GBASE-T लिंक इंडिकेशन के लिए SFP के RX_LOS पिन का उपयोग करता है।यदि SFP का TX_DISABLE पिन ऊपर खींचता है, तो PH IC को रीसेट किया जाना चाहिए।

 

 

गुणवत्ता नियंत्रण

कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत 0कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत 1

 

पैकेज

कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत 2कॉपर - टी आरजे 45 एसएफपी मॉड्यूल हुआवेई के साथ 10 जीबी ईथरनेट ट्रांसीवर संगत 3

संबंधित उत्पाद सूची

मद संख्या। विवरण
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 10 किमी डोम बायडी SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 10 किमी डोम बायडी SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm / Rx1550nm 20 किमी डोम बायडी एसएफपी एससी
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm / Rx1310nm 20 किमी डोम बायडी एसएफपी एससी
SFP-BX-यू-S40 1.25G Tx1310nm / Rx1550nm 40 किमी डोम बायडी एसएफपी एससी
SFP-BX-डी-S40 1.25G Tx1550nm / Rx1310nm 40 किमी डोम बायडी एसएफपी एससी
SFP-BX-यू-S80 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 80 किमी डोम बायडी एसएफपी एससी
SFP-BX-डी-S80 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 80 किमी डोम बायडी एसएफपी एससी
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm / Rx1550nm 120 किमी डोम बायडी SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm / Rx1490nm 120 किमी डोम बायडी SFP LC
SFP-10G आयकर आरजे 45 10 जी कॉपर एसएफपी + 30 एम
XFP-10G-LR दोहरी एलसी 10 जी 1310 एनएम 20 किमी एलआर एक्सएफपी +
SFP-10G-ईआर दोहरी LC 10G 1550nm 40 किमी ER SFP +
SFP-10G-ZR दोहरी LC 10G 1550nm 80 किमी ZR SFP +
SFP-10G-ZR100 दोहरी LC 10G 1550nm 100 किमी ZR SFP +
  SFP / SFP + संगत सिस्को ASR 1001-X 1002-X
Zyxel XGS-2210-28 और zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20 + 1.25G / 1.25G Tx1490nm / Rx1310nm EPON OLT SFP PX20 +
संगत चीनी OLT
 

 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: George

दूरभाष: +8613590345731

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों