होम उत्पादAOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल

40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता

40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता
40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता 40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता 40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता

बड़ी छवि :  40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: HQA4X-33CD1
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: AOC केबल के लिए अलग-अलग पैकेज
प्रसव के समय: 1 ~ 3 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता

वर्णन
उत्पाद का नाम: 40G AOC केबल्स मॉडल का नाम: HQA4X-33CD1
डेटा गति: 40g तार की लम्बाई: 1 मीटर
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को, एचपी, एच 3 सी, अल्काटेल-ल्यूसेंट, मिक्रोटिक, जुनिपर, हुआवेई, जेडटीई, ज़ायेल, आदि। केबल प्रकार: OM2
गारंटी: 3 साल प्रमाणपत्र: CE Fcc और RoHs
हाई लाइट:

सिस्को सक्रिय ऑप्टिकल केबल

,

sfp सक्रिय केबल

पीएन: QA4X-33CD1

40G QSFP + से 40G QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल्स 1 मीटर सिस्को संगतता


विशेषताएं

Øचार-चैनल पूर्ण-द्वैध सक्रिय ऑप्टिकल केबल

Øप्रति चैनल 11.3Gbit / s तक ट्रांसमिशन डेटा दर

Øमल्टीमोड फाइबर का उपयोग करके विश्वसनीय VCSEL सरणी प्रौद्योगिकी

Ø3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,100 मीटर की मानक लंबाई में उपलब्ध है

Øकम बिजली की खपत <1.5 डब्ल्यू

Øऑपरेटिंग केस तापमान 0 ° C से + 70 ° C

Ø3.3V बिजली की आपूर्ति वोल्टेज

ØRoHS 6 अनुरूप

Øहॉट प्लगेबल QSFP फॉर्म फैक्टर
 

अनुप्रयोग

Ø Infiniband QDR / DDR / SDR

Øडाटा सेंटर

Ø40G ईथरनेट

Ø4 जी / 8 जी / 10 जी फाइबर चैनल

 

विवरण

Linkopto QSFP + सक्रिय ऑप्टिक केबल एक उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत हैं,

InfiniBand QDR / DDR / SDR, 12.5G / 10G / 8G / 4G / 2G का समर्थन करने वाले लंबे समय तक पहुंच समाधान

फाइबर चैनल, PCIe और SAS।यह QSFP MSA और IEEE के अनुरूप है

P802.3ba.ETU- लिंक QSFP AOC 4 पूर्ण-द्वैध गलियों की एक विधानसभा है, जहां प्रत्येक लेन है

11.3Gb / s तक की दरों पर डेटा संचारित करने में असमर्थ है, एक समग्र दर प्रदान करता है

45.2Gb / s।Linkopto क्यूएसएफपी + एओसी एक प्रकार का समानांतर ट्रांसीवर है जो वृद्धि प्रदान करता है

पोर्ट घनत्व और कुल प्रणाली लागत बचत।

 

उत्पादों की सूची

Linkoptoभाग संख्या विवरण केबल प्रकार
40G QSFP + से QSFP + AOC केबल
QA4X-33CD1 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर OM3
QA4X-33CD2 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 2 मीटर OM3
QA4X-33CD3 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 3 मीटर OM3
QA4X-33CD4 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 4 मीटर OM3
QA4X-33CD5 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 5 मीटर OM3
QA4X-33CD7 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 7 मीटर OM3
QA4X-33CD10 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 10 मीटर OM3
QA4X-33CD15 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 15 मीटर OM3
QA4X-33CD20 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 20 मीटर OM3
QA4X-33CD25 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 25 मीटर OM3
QA4X-33CD30 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल 30 मीटर OM3

 
गुणवत्ता नियंत्रण
40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता 040G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता 1
40G QSFP + करने के लिए 40G QSFP + AOC सक्रिय ऑप्टिकल केबल 1 मीटर सिस्को संगतता 2

संबंधित उत्पाद

एलपीटी-SFPH10G -2 M 10G SFP + से SFP + 2m, DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर, ट्विनैक्स केबल LSZH AWG30
एलपीटी-SFPH10G-3M 10G SFP + से SFP + 3m, DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर, ट्विनैक्स केबल LSZH AWG30
एलपीटी-SFPH10G-5M 10G SFP + से SFP + 5m, DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर, ट्विनैक्स केबल LSZH AWG24
एलपीटी-SFPH10G-7M 10G SFP + से SFP + 7m, DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर, ट्विनैक्स केबल LSZH AWG24
एलपीटी-QSFPH40G-3M 40G QSFP + से QSFP + 3m, DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर, ट्विनैक्स केबल पीवीसी 30AWG
एलपीटी-QSFPH40G-5M 40G QSFP + से QSFP + 5m, DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर, ट्विनैक्स केबल पीवीसी 26AWG
एलपीटी-QSFP100G-3M 100G QSFP28 से QSFP28 3m, DAC डायरेक्ट अटैच कॉपर, ट्विनैक्स केबल पीवीसी 26AWG
एलपीटी-SFP10G-AOC1.5 10G SFP + से SFP + 1.5m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OFNP
एलपीटी-SFP10G-AOC3M 10G SFP + से SFP + 3m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OFNP
एलपीटी-SFP10G-AOC5M 10G SFP + से SFP + 5m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OFNP
एलपीटी-SFP10G-AOC7M 10G SFP + से SFP + 7m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OFNP
एलपीटी-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP + से QSFP + 7m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OM3 OFNP
एलपीटी-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 से QSFP28 3m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OM3 OFNP
एलपीटी-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 से QSFP28 5m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OM3 OFNP
एलपीटी-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 से QSFP28 7m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल OM3 OFNP
एलपीटी-QSFP410G-AOC3 40G QSFP + से 4x10G SFP + 3m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल ब्रेकआउट OM3 OFNP
एलपीटी-QSFP410G-AOC5 40G QSFP + से 4x10G SFP + 5m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल ब्रेकआउट OM3 OFNP
एलपीटी-QSFP410G-AOC7 40G QSFP + से 4x10G SFP + 7m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल ब्रेकआउट OM3 OFNP
एलपीटी-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 से 4x25G SFP28 5m, AOC एक्टिव ऑप्टिकल केबल ब्रेकआउट OM3 OFNP
 

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: George

दूरभाष: +8613590345731

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों