होम उत्पाद40G QSFP + ट्रांसीवर

टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी

टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी
टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी

बड़ी छवि :  टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: LQxx4X-3LCD40
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्ति
प्रसव के समय: 1 ~ 3 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी

वर्णन
उत्पाद का नाम: 40G QSFP + ट्रांसीवर मॉडल का नाम: LQxx4X-3LCD40
डेटा गति: 40g संचरण दूरी: 40 किमी
कनेक्टर प्रकार: एलसी डुप्लेक्स वेवलेंथ: CWDM 1270, 1290, 1310 और 1330 एनएम
काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃ केबल प्रकार: SMF
DDM: साथ में अनुकूलता: सिस्को, एचपी, एच 3 सी, अल्काटेल-ल्यूसेंट, मिक्रोटिक, जुनिपर, हुआवेई, जेडटीई, ज़ायेल, आदि।
हाई लाइट:

qsfp 40gb ट्रांसीवर

,

सिस्को 40g ट्रांसीवर

PN: LQxx4X-3LCD40

सिस्को संगत 40G QSFP + ट्रांसीवर 40G QSFP + CWDM 40 किमी नियंत्रण रेखा कनेक्टर्स


विवरण

4G CWDM चैनलों के 40G QSFP + केंद्रीय तरंगदैर्ध्य ITU-T G694.2 में परिभाषित CWDM वेवलेंथ ग्रिड के सदस्यों के रूप में 1271, 1291, 1311 और 1331 एनएम हैं।इसमें ऑप्टिकल इंटरफ़ेस के लिए एक MPO / MTP और इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस के लिए 148-पिन कनेक्टर है।लंबी दौड़ प्रणाली में ऑप्टिकल फैलाव को कम करने के लिए, इस मोड में सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) लागू किया जाना है।

 

LINKOPTO QSFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल 2m-40km ऑप्टिकल संचार अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।डिजाइन IEEE P802.3ba मानक के 40GBASE-LR4 के अनुरूप है।मॉड्यूल 10Gb / s इलेक्ट्रिकल डेटा के 4 इनपुट चैनलों (ch) को 4 CWDM ऑप्टिकल सिग्नल में परिवर्तित करता है, और उन्हें 40Gb / s ऑप्टिकल ट्रांसमिशन के लिए एकल चैनल में मल्टीप्लेक्स करता है।विपरीत रूप से, रिसीवर की तरफ, मॉड्यूल वैकल्पिक रूप से 4 सीडब्ल्यूडीएम चैनल सिग्नल में 40Gb / s इनपुट को डी-मल्टीप्लेक्स करता है, और उन्हें 4 चैनल आउटपुट इलेक्ट्रिकल डेटा में परिवर्तित करता है।

 

उत्पाद QSFP मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) के अनुसार फॉर्म फैक्टर, ऑप्टिकल / इलेक्ट्रिकल कनेक्शन और डिजिटल डायग्नोस्टिक इंटरफ़ेस के साथ डिज़ाइन किया गया है।यह तापमान, आर्द्रता और ईएमआई हस्तक्षेप सहित कठोर बाहरी परिचालन स्थितियों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

 

विशेषताएं

      1. ट्रांसमिशन डेटा दर प्रति चैनल 11.2Gbps तक

2. क्यूएसएफपी + एमएसए अनुपालन

3. IEEE 802.3ba के अनुरूप

4. 4 CWDM अन-कूल्ड DFB लेजर, ITU G.694.2 तरंग दैर्ध्य का उपयोग कर

1270, 1290, 1310 और 1330nm पर ग्रिड

5. ऑप्टिकल डीईएमयूएक्स के साथ उच्च संवेदनशीलता पिन-टीआईए

6. 40 किमी तक मानक सिंगल मोड फाइबर पर पहुंचते हैं

7. QDR / DDR Infiniband डेटा दरों के अनुरूप

8. 3.3 वी बिजली की आपूर्ति

9. बिजली की कम खपत

10. RoHS 6 आज्ञाकारी (लीड मुक्त)

11. हॉट प्लगेबल इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

12. ऑपरेटिंग केस तापमान 0 ° C से + 70 ° C

 

अनुप्रयोग

Infiniband QDR और DDR परस्पर जुड़ जाते हैं

40GBASE-ER4 40G ईथरनेट लिंक

क्लाइंट-साइड 40G टेलीकॉम कनेक्शन

 

सिस्को संगत सूची

LTU भाग संख्या आइटम का विवरण सिस्को भाग संख्या
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550 मीटर SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 किमी SFP LC SMF GLC-LH40-एस.एम.
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ 1000Base-पूर्व
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 किमी SFP LC SMF GLC-ZX-एस.एम.
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 डीडीएम के साथ 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF जीएलसी-एसएक्स-एमएमडी / एसएफपी-जीई-एस
LS3112-3LCD20 डीडीएम के साथ 1.25G 1310nm 20 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-एलएच-एसएमडी / एसएफपी-जीई-एल
LS5512-3LCD80 डीडीएम के साथ 1.25G 1550nm 80 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-जेडएक्स-एसएमडी / एसएफपी-जीई-जेड
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF डी एस SFP-एफसी 2 जी-दप
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF डी एस SFP-एफसी 2 जी-LW

 

सामान्य प्रश्न

 

1. आप किसी भी moq?

उत्तर: नहीं, हमने तब तक कोई MOQ निर्धारित नहीं किया है जब तक कि विशेष प्रचार मद के लिए नहीं।

2. मैं आपको भुगतान कैसे कर सकता हूं?

उत्तर: हम बैंक वायर ट्रांसफर स्वीकार करते हैं, पेपैल (<$ 1000 भुगतान के लिए)

कृपया हमारे Paypay खाते के लिए हमसे संपर्क करें।

3. अपने वारंटी क्या है?

उत्तर: हम सभी उत्पादों के लिए मूल 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

4. क्या मैं सिस्को या अल्काटेल-ल्यूसेंट उपकरण पर अपने ट्रांसीवर मॉड्यूल का उपयोग कर सकता हूं?

उत्तर: हां, हम सिस्को, अल्काटेल-ल्यूसेंट, एचपी, एक्सट्रीम ... आदि पर ट्रांसीवर मॉड्यूल की पेशकश कर सकते हैं

5. अपने नेतृत्व समय के बारे में कैसे?

उत्तर: सामान्य आदेश के लिए, हम 1 ~ 2 सप्ताह में वितरित कर सकते हैं, गर्म बेच उत्पादों के लिए, हम 3 दिनों के भीतर वितरित कर सकते हैं।

 

गुणवत्ता नियंत्रण

टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी 0टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी 1

टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी 2टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी 3

 

LINKOPTO पैकेज

टिकाऊ LC द्वैध Qsfp 40GB ट्रांसीवर, QSFP + CWDM सिस्को 40g ट्रांसीवर 40 किमी 4

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ning Pang

दूरभाष: +8618778390321

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों