होम उत्पादबीडीआई एसएफपी मॉड्यूल

T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल

T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल
T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल

बड़ी छवि :  T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: BIDnm 20KM SCI SFP 1.25G T1550R1310
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्ति
प्रसव के समय: 3 ~ 7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल

वर्णन
उत्पाद का नाम: थोक T1550nm / R1310nm BIDI SFP मॉड्यूल 1.25G 20KM SC मॉडल का नाम: OBS53 123CDS20
वेवलेंथ: T1550R1310nm डेटा गति: 1.25g
संचरण दूरी: 20 किमी कनेक्टर प्रकार: अनुसूचित जाति
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को, एचपी, एच 3 सी, अल्काटेल-ल्यूसेंट, मिक्रोटिक, जुनिपर, हुआवेई, जेडटीई, ज़ायेल, आदि।
हाई लाइट:

1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

20KM SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

BIDI Sfp ट्रांसीवर मॉड्यूल

PN:OBS35 123CDS20

1.25G SFP ट्रांसीवर SC T1550R1310nm 10 किमी एसएम डुप्लेक्स एससी सिस्को, हुवावेई …… के साथ संगत होगी


विशेषताएं

Ø IEEE 802.3ae 1.25GBASE-SC के लिए ऑप्टिकल इंटरफ़ेस अनुरूप

Ø SFF-8431 के अनुरूप विद्युत इंटरफ़ेस

Ø हॉट प्लगलेबल

Ø T1550R1310nm DFB ट्रांसमीटर, पिन फोटो-डिटेक्टर

Ø ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70 ° C

Ø कम बिजली की खपत

Ø 10 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए लागू

Ø बेहतर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल आवास

Ø उन्नत फर्मवेयर ग्राहक प्रणाली एन्क्रिप्शन की अनुमति देता है

ट्रान्सीवर में संग्रहीत करने के लिए जानकारी

Ø लागत प्रभावी SFP समाधान, उच्च बंदरगाह घनत्व और अधिक बैंडविड्थ सक्षम करता है

Ø RoHS6 अनुरूप (लीड मुक्त)

 

अनुप्रयोग

Ø 1.25GBASE-SC 1.25Gbps पर

Ø अन्य ऑप्टिकल लिंक

 

सिस्को संगत सूची

LTU भाग संख्या आइटम का विवरण सिस्को भाग संख्या
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550 मीटर SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 किमी SFP LC SMF जीएलसी-एलएच 40-एस.एम.
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ 1000Base-EX
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 किमी SFP LC SMF जीएलसी-जेडएक्स-एस.एम.
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 डीडीएम के साथ 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF जीएलसी-एसएक्स-एमएमडी / एसएफपी-जीई-एस
LS3112-3LCD20 डीडीएम के साथ 1.25G 1310nm 20 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-एलएच-एसएमडी / एसएफपी-जीई-एल
LS5512-3LCD80 डीडीएम के साथ 1.25G 1550nm 80 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-जेडएक्स-एसएमडी / एसएफपी-जीई-जेड
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

विवरण

लिंकअप T1550R1310nm DFB 1.25Gbps SFP ट्रांसीवर लिंक लंबाई 20 किमी के लिए एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर पर ऑप्टिकल डेटा संचारित और प्राप्त करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

 

लिंकअपएसएफपी 20 किमी मॉड्यूल विद्युत इंटरफ़ेस एसएफआई विद्युत विनिर्देशों के अनुरूप है।ट्रांसमीटर इनपुट और रिसीवर आउटपुट प्रतिबाधा 100 ओम अंतर है।डेटा लाइनें आंतरिक रूप से एसी कपल हैं।

 

लिंकअपk मॉड्यूल गुणवत्ता संकेत के लिए अंतर मोड समाप्ति और अंतर को कम करता है समाप्ति और कम ईएमआई।एसएफआई आम तौर पर 200 मिमी से बेहतर एफआर 4 सामग्री या लगभग अप तक संचालित होता हैएक कनेक्टर के साथ 150mmof मानक FR4।

 

गुणवत्ता नियंत्रण

T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल 0

T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल 1

 

 

लिंकअप पैकेज

T1550R1310 BIDI 20KM 1.25G SC SFP ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगएबल 2

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ning Pang

दूरभाष: +8618778390321

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों