होम उत्पाद10G XFP मॉड्यूल

DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल

DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल
DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल

बड़ी छवि :  DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: 40KM DWDM 10G XFP C29
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्ति
प्रसव के समय: 3-7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल

वर्णन
उत्पाद का नाम: 10G XFP ट्रांसीवर / dwdm xfp ट्रांसीवर मॉडल का नाम: 40KM DWDM 10G XFP C29
वेवलेंथ: DWDM C29 डेटा गति: 10g
संचरण दूरी: 40 किमी कनेक्टर प्रकार: डुप्लेक्स एलसी
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को, एचपी, एच 3 सी, अल्काटेल-ल्यूसेंट, मिक्रोटिक, जुनिपर, हुआवेई, जेडटीई, ज़ायेल, आदि। आवेदन: FTTX
गारंटी: 3 साल
हाई लाइट:

DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल

,

40KM 10G XFP मॉड्यूल

,

FCC 10G ऑप्टिक ट्रान्सीवर मॉड्यूल

पीएन: 40KM DWDM 10G XFP C29

10G DWDM XFP ट्रांसीवर 10G XFP DWDM C- बैंड ITU-T 1534.64 ~ 1561.83nm 40 किमी द्वैध नियंत्रण रेखा


 

विशेषताएं

Ø सी-बैंड ITU-T ग्रिड तरंग दैर्ध्य के लिए तरंग दैर्ध्य का चयन

Channel 100GHz चैनल रिक्ति DWDM सिस्टम में उपयोग के लिए उपयुक्त है

Iant एक्सएफपी एमएसए रेव 4.5 शिकायत

Ø 9.95Gbps से 11.3Gbps तक डाटा रेट

Ø कोई संदर्भ घड़ी की आवश्यकता है

Ø कूल्ड EML और पिन रिसीवर

। लिंक की लंबाई 40 किमी तक

Ø कम बिजली विघटन 3.5W अधिकतम

। एक्सएफआई और लाइनसाइड लूपबैक मोड सपोर्टेड

Ø -5 .C से 70ºC ऑपरेटिंग केस तापमान

मॉड्यूल तापमान की नैदानिक ​​प्रदर्शन निगरानी;

Ø आपूर्ति वोल्टेज, लेजर पूर्वाग्रह वर्तमान, ऑप्टिकल शक्ति संचारित, और ऑप्टिकल शक्ति प्राप्त करते हैं

Ø RoHS6 आज्ञाकारी (लीड मुक्त)

 

अनुप्रयोग

Ø SONET OC-192 और SDH STM 64

Ø 10GBASE ER / EW

Ø 40 किमी 10G फाइबर चैनल

Ø DWDM नेटवर्क

 

विवरण

LINKOPTO XDXX92-3LCD40 ट्रांसीवर उत्कृष्ट वेवलेंथ स्थिरता का प्रदर्शन करता है, 100 GHz चैनल पर सहायक संचालन, लागत प्रभावी मॉड्यूल।यह 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW और 10G फाइबर- चैनल अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।

ट्रान्सीवर में दो खंड होते हैं: ट्रांसमीटर खंड में एक ठंडा ईएमएल लेजर शामिल होता है।और रिसीवर अनुभाग में एक TIA के साथ एकीकृत पिन फोटोडायोड होता है।सभी मॉड्यूल कक्षा I लेजर सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करते हैं।LINKOPTO DWDM XFP ट्रांसीवर एक बढ़ाया निगरानी इंटरफ़ेस प्रदान करता है, जो डिवाइस ऑपरेटिंग मापदंडों जैसे ट्रांसीवर तापमान, लेजर पूर्वाग्रह करंट, ट्रांसमिटेड ऑप्टिकल पावर, ऑप्टिकल पावर और ट्रांसीवर आपूर्ति वोल्टेज के लिए वास्तविक समय तक पहुंच की अनुमति देता है।

 

गुणवत्ता नियंत्रण

 

DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल 0DCC के साथ FCC 40KM डुप्लेक्स LC DWDM C29 10G XFP मॉड्यूल 1

संबंधित उत्पादों की सूची

एलपीटी-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330 / Rx1270nm 40 किमी LC DDM
एलपीटी-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP +, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
एलपीटी-QSFP40G-सीएसआर 4 40GBASE-CSR4 QSFP +, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
एलपीटी-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 30km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, 850nm 100m MMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
एलपीटी-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 किमी SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Alice Tu

दूरभाष: +8618682058123

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों