होम उत्पाद10G XFP मॉड्यूल

5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल
5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

बड़ी छवि :  5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: LXB23X-3LCD10
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्तिगत पैकेज
प्रसव के समय: 3-7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

वर्णन
उत्पाद का नाम: 10G XFP BIDI ट्रांसजेंडर मॉडल का नाम: LXB23X-3LCD10
वेवलेंथ: 1310nm डेटा गति: 10g
संचरण दूरी: 10 किमी कनेक्टर प्रकार: सिंप्लेक्स एलसी
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को
हाई लाइट:

10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

10km XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

1310nm सिम्प्लेक्स LC XFP मॉड्यूल

lXB23X-3LCD10

10Gbps XFP ट्रांसीवर 10KM पहुंच

1310 एनएम


विशेषताएं

B 9.95Gb / s से 10.5Gb / s बिट दर का समर्थन करता है

Ø हॉट-प्लग करने योग्य एक्सएफपी पदचिह्न

Ø एसएमएफ के साथ अधिकतम लिंक की लंबाई 10KM

    LC कनेक्टर के साथ Ø XFP MSA पैकेज

Ø कोई संदर्भ घड़ी की आवश्यकता है

Ø लूप बैक सपोर्ट।

Ø + 3.3V, + 1.8V बिजली की आपूर्ति

Ø बिजली अपव्यय <2W

। RoHS के साथ संगत

Ostic अंतर्निहित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य

° तापमान सीमा 0 ° C से 70 ° C

 

अनुप्रयोग

125 10GBASE-LR 10.3125Gbps पर

G 9.953Gbps पर 10GBASE-LW

Ø 10GBASE-BX 10G ईथरनेट

 

उत्पाद विवरण

LINKOPTO LXB2392-3LCD10 IEEE803.3ae 10Gbase-Bx के अनुरूप है।और एसएमएफ पर 10KM तक संचरण दूरी।

 

ट्रांसमीटर और रिसीवर 0 ℃ की एक विस्तृत तापमान सीमा के भीतर अलग होते हैं + 70 ℃ और इस प्रकार 10GbE सिस्टम के लिए उच्च बंदरगाह घनत्व को सक्षम करने के लिए इष्टतम गर्मी लंपटता और उत्कृष्ट विद्युत चुम्बकीय परिरक्षण प्रदान करता है।

 

गुणवत्ता नियंत्रण

5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 05G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 1

5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 25G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 3

 

LINKOPTO पैकेज

5G के लिए सिम्पलेक्स LC 1310nm 10 किमी 10G XFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 4

 

सिस्को संगत सूची

LTU भाग संख्या आइटम का विवरण सिस्को भाग संख्या
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550 मीटर SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 किमी SFP LC SMF GLC-LH40-एस.एम.
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ 1000Base-पूर्व
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 किमी SFP LC SMF GLC-ZX-एस.एम.
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 डीडीएम के साथ 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF जीएलसी-एसएक्स-एमएमडी / एसएफपी-जीई-एस
LS3112-3LCD20 डीडीएम के साथ 1.25G 1310nm 20 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-एलएच-एसएमडी / एसएफपी-जीई-एल
LS5512-3LCD80 डीडीएम के साथ 1.25G 1550nm 80 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-जेडएक्स-एसएमडी / एसएफपी-जीई-जेड
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF डी एस SFP-एफसी 2 जी-दप
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF डी एस SFP-एफसी 2 जी-LW

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ning Pang

दूरभाष: +8618778390321

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों