होम उत्पाद10G SFP + मॉड्यूल

हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल

हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल
हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल

बड़ी छवि :  हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: SFP 10G DWDM 80KM
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्तिगत पैकेज
प्रसव के समय: 3-7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल

वर्णन
उत्पाद का नाम: 10G XFP BIDI ट्रांसजेंडर मॉडल का नाम: SFP 10G DWDM 80KM
वेवलेंथ: 1270nm-1610nm डेटा गति: 10g
संचरण दूरी: 80 किमी कनेक्टर प्रकार: सिंप्लेक्स एलसी
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को गारंटी: 3 यर्स
आवेदन: FTTX नेटवर्क
हाई लाइट:

CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

10G SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल

,

80 किमी 10G हॉट प्लगएबल ट्रांसीवर

SFP 10G DWDM 80KM
सिस्को के साथ संगत 10G SFP मॉड्यूल 1270nm-1610nm 80 किमी


विशेषताएं
   CWG PON नेटवर्क जिसमें 10G CWDM XFP / SFP + 10g CWDM X2 / XENPAK शामिल हैं
1.25G 2.5Gbps से 10Gbps CWDM ऑप्टिकल ट्रान्सीवर
ईआर / जेडआर वैकल्पिक
डेटा दर चुनिंदा rate4.25Gbps या 9.95Gbps से 10.3Gbps बिट दर
कूल्ड ईएमएल ट्रांसमीटर और पिन रिसीवर
लिंक की लंबाई 120 किमी तक
CWDM ग्रिड वेवलेंथ
कम बिजली अपव्यय 1.5W अधिकतम
-5C से 70ºC ऑपरेटिंग केस तापमान
एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति
नैदानिक ​​प्रदर्शन की निगरानी
आज्ञाकारी और नेतृत्व मुक्त RoHS

  मानक
     ØXFP MSA अनुरूप
ØSFF-8472 उल्टा 9.5 अनुरूप
ØIEEE802.3-2005 अनुरूप
Øटेल्कोर्डिया जीआर -468-कोर का अनुपालन
Øएफसीसी 47 सीएफआर भाग 15, कक्षा बी आज्ञाकारी
Øएफडीए 21 सीएफआर 1040.10 और 1040.11, क्लास 1 कॉम-प्लांट
ØRoHS कॉम्प्लाइंट
 
   अनुप्रयोग
     Ø10GBASE-BX 10.3125Gb / s ईथरनेट   
      Ø10GBASE-BX 9.953Gb / s ईथरनेट
    ØSONET OC-192 और SDH STM I-64.1
 
 

विवरण
 LINKOPTOSFP 10G DWDM 80KM IEEE803.3ae 10Gbase-Bx के अनुरूप है।और एसएमएफ पर 80 किमी तक संचरण दूरी

 
ट्रांसीवर मॉड्यूल में 1270nm DFB लेजर ट्रांसमीटर के साथ एक ट्रांसमीटर शामिल है और रिसीवर सेक्शन में TIA के साथ एकीकृत APD फोटोडायोड होता है।ट्रांसमीटर और रिसीवर अलग-अलग होते हैं
0 ℃ से + 70 ℃ की एक विस्तृत तापमान सीमा के भीतर और इष्टतम प्रदान करता है

 
गुणवत्ता नियंत्रण

हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल 0हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल 1
हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल 2हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल 3
 
LINKOPTO पैकेज
हॉट प्लगेबल ट्रांसीवर 80 किमी 10G CWDM SFP + ऑप्टिकल मॉड्यूल 4
 
सिस्को संगत सूची

LTU भाग संख्या आइटम का विवरण सिस्को भाग संख्या
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550 मीटर SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 किमी SFP LC SMF GLC-LH40-एस.एम.
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ 1000Base-पूर्व
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 किमी SFP LC SMF GLC-ZX-एस.एम.
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 डीडीएम के साथ 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF जीएलसी-एसएक्स-एमएमडी / एसएफपी-जीई-एस
LS3112-3LCD20 डीडीएम के साथ 1.25G 1310nm 20 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-एलएच-एसएमडी / एसएफपी-जीई-एल
LS5512-3LCD80 डीडीएम के साथ 1.25G 1550nm 80 किमी एसएफपी एलसी एसएमएफ जीएलसी-जेडएक्स-एसएमडी / एसएफपी-जीई-जेड
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF डी एस SFP-एफसी 2 जी-दप
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20 किमी SFP LC SMF डी एस SFP-एफसी 2 जी-LW

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ning Pang

दूरभाष: +8618778390321

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों