होम उत्पादईथरनेट SFP मॉड्यूल

CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ

CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ
CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ

बड़ी छवि :  CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: 1.25G 1290nm 80KM DOM CWDM SFP
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्ति
प्रसव के समय: 3 ~ 7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ

वर्णन
उत्पाद का नाम: DOM 1.25G CWDM SFP 1290nm सिंगल मोड ऑप्टिकल SFP मॉड्यूल 80 किमी मॉडल का नाम: सीडब्ल्यू-SFP-29-L80
वेवलेंथ: 1290 एनएम डेटा गति: 1.25g
संचरण दूरी: 80 किमी कनेक्टर प्रकार: नियंत्रण रेखा
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को, एचपी, एच 3 सी, अल्काटेल-ल्यूसेंट, मिक्रोटिक, जुनिपर, हुआवेई, जेडटीई, ज़ायेल, आदि।
हाई लाइट:

80km ईथरनेट SFP मॉड्यूल

,

1290nm ईथरनेट SFP मॉड्यूल

,

CWDM SFP डोम ट्रांसीवर मॉड्यूल

PN:1.25G 1290nm 80KM DOM CWDM SFP

1.25G एसएफपी ट्रांसीवर ली 1290nm 80KM द्वैध CWDM सिस्को, HUAWEI के साथ संगत हो ……


विशेषताएं

1.25 जीबी / एस तक दोहरी डेटा लिंक

हॉट-प्लग करने योग्य SFP पदचिह्न

अनप्लग DFB लेजर ट्रांसमीटर

8 संभावित सीडब्ल्यूडीएम तरंग दैर्ध्य में

एपीडी रिसीवर

डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

9/125 tom एसएमएफ पर 120 किमी तक

लोअर ईएमआई के लिए धातु संलग्नक

एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति

कम बिजली अपव्यय <700mW

वाणिज्यिक ऑपरेटिंग तापमान रेंज: 0 ° C से + 70 ° C

 

अनुप्रयोग

Ø 1.25GBASE-SC 1.25Gbps पर

Ø अन्य ऑप्टिकल लिंक

 

सिस्को संगत सूची

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330 / Rx1270nm 40 किमी LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP +, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP +, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km SMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km SMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 30km SMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, 850nm 100m MMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 किमी SMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स

 

विवरण

LINKOPTO1290एनएम DFB 1.25Gbps SFP ट्रांसीवर लिंक लंबाई 10 किमी के लिए एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर पर ऑप्टिकल डेटा संचारित और प्राप्त करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

 

लिंकअपSFP 1290nm मॉड्यूल इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस SFI विद्युत विनिर्देशों के अनुरूप है।ट्रांसमीटर इनपुट और रिसीवर आउटपुट प्रतिबाधा 100 ओम अंतर है।डेटा लाइनें आंतरिक रूप से एसी कपल हैं।

 

लिंकअपk मॉड्यूल गुणवत्ता समाप्ति के लिए अंतर मोड समाप्ति और अंतर को कम करता है समाप्ति और कम ईएमआई।एसएफआई आम तौर पर 200 मिमी से अधिक के सुधारित एफआर 4 सामग्री या उसके बारे में काम करता हैएक कनेक्टर के साथ 150mmof मानक FR4।

 

सामान्य प्रश्न

 

1. आप किसी भी moq?

उत्तर: नहीं, हमने तब तक कोई MOQ निर्धारित नहीं किया है जब तक कि विशेष प्रचार मद के लिए नहीं।

2. मैं आपको भुगतान कैसे कर सकता हूं?

उत्तर: हम बैंक वायर ट्रांसफर, पेपैल स्वीकार करते हैं (<$ 5000 भुगतान के लिए)

कृपया हमारे पेपे खाते के लिए हमसे संपर्क करें।

3. अपने वारंटी क्या है?

उत्तर: हम सभी उत्पादों के लिए मूल 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।

4. क्या मैं सिस्को या अल्काटेल-ल्यूसेंट उपकरण पर अपने ट्रांसीवर मॉड्यूल का उपयोग कर सकता हूं?

उत्तर: हां, हम सिस्को, अल्काटेल-ल्यूसेंट, एचपी, एक्सट्रीम ... आदि पर ट्रांसीवर कंपैटिबल की पेशकश कर सकते हैं

5. अपने नेतृत्व समय के बारे में कैसे?

उत्तर: सामान्य आदेश के लिए, हम 1 ~ 2 सप्ताह में वितरित कर सकते हैं, गर्म बेच उत्पादों के लिए, हम 3 दिनों के भीतर वितरित कर सकते हैं।

 

गुणवत्ता नियंत्रण

 

CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ 0

 

लिंकअप पैकेज

CWDM 1.25G 1290nm 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल ईथरनेट SFP मॉड्यूल DDM के साथ 1

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ning Pang

दूरभाष: +8618778390321

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों