होम उत्पाद10G XFP मॉड्यूल

सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स

सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स
सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स

बड़ी छवि :  सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: EX55X-3LCD80
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्ति
प्रसव के समय: 1 ~ 3 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स

वर्णन
उत्पाद का नाम: 10G XFP ट्रांसीवर मॉडल का नाम: EX55X-3LCD80
वेवलेंथ: 1550nm डेटा गति: 10g
संचरण दूरी: 80 किमी कनेक्टर प्रकार: डुप्लेक्स एलसी
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को, एचपी, एच 3 सी, अल्काटेल-ल्यूसेंट, मिक्रोटिक, जुनिपर, हुआवेई, जेडटीई, ज़ायेल, आदि।
हाई लाइट:

10g xfp ट्रांसीवर

,

xfp फाइबर कनेक्टर

PN: EX55X-3LCD80

10G XFP ट्रांसीवर 10G XFP ZR 1550nm 80km एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स सिस्को के साथ संगत है


विशेषताएं

Ø9.95Gb / s से लेकर 11.1Gb / s बिट दर का समर्थन करता है

Ø हॉट-प्लग करने योग्य एक्सएफपी पदचिह्न

Orts लाइंससाइड और XFI लूपबैक का समर्थन करता है

) RoHS-6 शिकायत (सीसा रहित)

Ø बिजली अपव्यय <2.5W

Ø मामले का तापमान रेंज: -5 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस

M 80KM की अधिकतम लिंक लंबाई

Ø 1550nm ईएमएल ठंडा

Iver एपीडी रिसीवर

Ø फुल डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

Ø कोई संदर्भ घड़ी की आवश्यकता है

Ostic अंतर्निहित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य

B मानक जमानत रिहाई तंत्र

 

अनुप्रयोग

Ø 10GBASE-ZR / ZW 10G ईथरनेट

Ø 80KM 10G फाइबर चैनल

Ø SONET OC-192 और SDH STM 64

       

विवरण

EX5592-3LCD80 स्मॉल फॉर्म फैक्टर 10G (XFP) ट्रांससीवर्स मौजूदा XFP मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) स्पेसिफिकेशन के अनुरूप हैं।वे IEEE 802.3ae और 10G फाइबर चैनल 80MM प्रति 10-गिगाबिट ईथरनेट 10GBASE-ZR / ZW का अनुपालन करते हैं।डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन 2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं, जैसा कि एक्सएफपी एमएसए में निर्दिष्ट है।ट्रांससीवर्स RoHS अनुपालन हैं और 2002/95 / EC3 प्रति निर्देश मुक्त हैं।

  •  

 

गुणवत्ता नियंत्रण

सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स 0सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स 1

सिस्को मेटल 10G XFP मॉड्यूल ZR 1550nm 80 किमी ट्रांसमिशन एसएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर्स 2

 

 

उत्पाद संख्या
दिनांक दर
वेवलेंथ (एनएम)
स्रोत
योजक
पहुंच
बीड़ी-XFP-LR-27
10G
Tx1270 / Rx1330
डीएफबी + पिन
नियंत्रण रेखा
10 किमी
बीड़ी-XFP-LR-33
10G
Tx1330 / Rx1270
डीएफबी + पिन
नियंत्रण रेखा
10 किमी
बीड़ी-XFP-ईआर-27
10G
Tx1270 / Rx1330
डीएफबी + पिन
नियंत्रण रेखा
40 किमी
बीड़ी-XFP-ईआर-33
10G
Tx1330 / Rx1270
डीएफबी + पिन
नियंत्रण रेखा
40 किमी
बीड़ी-XFP-ईआर + -27
10G
Tx1270 / Rx1330
डीएफबी + APD
नियंत्रण रेखा
60 किमी
बीड़ी-XFP-ईआर + -33
10G
Tx1330 / Rx1270
डीएफबी + APD
नियंत्रण रेखा
60 किमी
बीड़ी-XFP-ZR-49
10G
Tx1490 / Rx1550
EML + APD
नियंत्रण रेखा
80 किमी
बीड़ी-XFP-ZR-55
10G
Tx1550 / Rx1490
EML + APD
नियंत्रण रेखा
80 किमी

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: George

दूरभाष: +8613590345731

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों