होम उत्पाद10G SFP + मॉड्यूल

10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल

प्रमाणन
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
चीन Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd प्रमाणपत्र
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल

10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल
10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल 10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल

बड़ी छवि :  10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Linkopto , or OEM
प्रमाणन: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
मॉडल संख्या: SFP 10G DWDM 80KM
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Get latest price
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे या व्यक्तिगत पैकेज
प्रसव के समय: 3-7 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वू, पेपैल, मनीग्राम, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 20,000 पीसी

10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल

वर्णन
उत्पाद का नाम: 10G XFP BIDI ट्रांसजेंडर मॉडल का नाम: SFP 10G DWDM 80KM
वेवलेंथ: 1270nm-1610nm डेटा गति: 10g
संचरण दूरी: 80 किमी कनेक्टर प्रकार: सिंप्लेक्स एलसी
DDM: साथ में काम का माहौल: वाणिज्यिक 0 ~ 70 ℃
अनुकूलता: सिस्को गारंटी: 3 यर्स
आवेदन: FTTX नेटवर्क
हाई लाइट:

LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल

,

1570nm DOM CWDM मॉड्यूल

,

80 किमी 10G CWDM ऑप्टिकल ट्रांसीवर

SFP 10G DWDM 80KM
सिस्को के साथ संगत 10G SFP मॉड्यूल 1270nm-1610nm 80 किमी


विशेषताएं
   CWG PON नेटवर्क जिसमें 10G CWDM XFP / SFP + 10g CWDM X2 / XENPAK शामिल हैं
1.25G 2.5Gbps से 10Gbps CWDM ऑप्टिकल ट्रान्सीवर
ईआर / जेडआर वैकल्पिक
डेटा दर चुनिंदा rate4.25Gbps या 9.95Gbps से 10.3Gbps बिट दर
कूल्ड ईएमएल ट्रांसमीटर और पिन रिसीवर
लिंक की लंबाई 120 किमी तक
CWDM ग्रिड वेवलेंथ
कम बिजली अपव्यय 1.5W अधिकतम
-5C से 70ºC ऑपरेटिंग केस तापमान
एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति
नैदानिक ​​प्रदर्शन की निगरानी
आज्ञाकारी और नेतृत्व मुक्त RoHS

  मानक
     ØXFP MSA अनुरूप
ØSFF-8472 उल्टा 9.5 अनुरूप
ØIEEE802.3-2005 अनुरूप
Øटेल्कोर्डिया जीआर -468-कोर का अनुपालन
Øएफसीसी 47 सीएफआर भाग 15, कक्षा बी आज्ञाकारी
Øएफडीए 21 सीएफआर 1040.10 और 1040.11, क्लास 1 कॉम-प्लांट
ØRoHS कॉम्प्लाइंट
 
   अनुप्रयोग
     Ø10GBASE-BX 10.3125Gb / s ईथरनेट   
      Ø10GBASE-BX 9.953Gb / s ईथरनेट
    ØSONET OC-192 और SDH STM I-64.1
 
 

विवरण
 LINKOPTOSFP 10G DWDM 80KM IEEE803.3ae 10Gbase-Bx के अनुरूप है।और एसएमएफ पर 80 किमी तक संचरण दूरी

 
ट्रांसीवर मॉड्यूल में 1270nm DFB लेजर ट्रांसमीटर के साथ एक ट्रांसमीटर शामिल है और रिसीवर सेक्शन में TIA के साथ एकीकृत APD फोटोडायोड होता है।ट्रांसमीटर और रिसीवर अलग-अलग होते हैं
0 ℃ से + 70 ℃ की एक विस्तृत तापमान सीमा के भीतर और इष्टतम प्रदान करता है

 
गुणवत्ता नियंत्रण

10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल 010G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल 1

 
LINKOPTO पैकेज
10G XFP 80 किमी 1570nm DOM LC कनेक्टर CWDM मॉड्यूल 2

संबंधित उत्पादों की सूची

एलपीटी-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330 / Rx1270nm 40 किमी LC DDM
एलपीटी-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP +, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
एलपीटी-QSFP40G-सीएसआर 4 40GBASE-CSR4 QSFP +, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
एलपीटी-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 10km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP +, 1310nm 20km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 30km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP +, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, 850nm 100m MMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
एलपीटी-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 किमी SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM डुप्लेक्स
एलपीटी-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km SMF LC DDM डुप्लेक्स

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Ning Pang

दूरभाष: +8618778390321

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों